MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Renaissance Minsk Hotel

Ренессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Беларуси.

Отель расположен на одной из главных транспортных магистралей. Расстояние от Национального аэропорта составляет около 45 км.

Все основные достопримечательности столицы находятся в непосредственной близости от отеля.

Для своих гостей «Ренессанс Минск отель» предлагает 267 номеров, отвечающих высоким мировым стандартам и требованиям современного путешественника.

Все номера отеля «Ренессанс Минск» имеют безупречное оснащение для работы и отдыха: комфортабельные кровати, хорошо освещённое рабочее место, бесплатный беспроводной интернет, кондиционер, минибар, сейф и многое другое.

В зависимости от длительности визита, наличия особых требований к размещению и набора дополнительных услуг, можно забронировать номер одной из девяти категорий: от стильного Стандартного номера, до роскошного Президентского люкса.

К услугам гостей предлагается просторная наземная парковка, прекрасно оборудованный фитнес центр, бассейн, СПА, 2 финские сауны, джакузи, салон красоты.

В ресторане «Арбореа» представлены блюда европейской и белорусской кухни, бизнес-ланчи, авторские блюда от шеф-повара, проводятся гастрономические вечера, кулинарные мастер-классы, бранчи.

Также в «Ренессанс Минск отель» Вы найдёте прекрасный лобби-бар.

Деловые люди оценят атмосферу Представительской гостиной – просторной гостевой зоны на 11м этаже.

На сегодняшний день отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 9 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м кв и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой с дневным светом в Минске «Бальный Зал». Все конференц-площадки отеля имеют первоклассное техническое оснащение и обеспечены естественным дневным светом.

Дарья Третьякова

Директор отдела продаж и маркетинга

Тел.: +375 44 775-35-80

+375 44 595-57-52

E-mail: DARYA.TRETYAKOVA@RENAISSANCE-MINSK.BY

www.marriott.com/mhpbr