MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

ACCOR

ACCOR – крупнейший международный гостиничный оператор, объединяющий более 5000 отелей и 10 000 ресторанов, кафе и баров в 110 странах мира.

Группа ACCOR обладает одной из самых разнообразных и полностью интегрированных экосистем гостеприимства, включающей в себя роскошные и премиальные бренды, средне-ценовые и бюджетные предложения, уникальные Life Style концепции, развлекательные и ночные заведения, рестораны и бары, брендированные частные резиденции, апартаменты, услуги консьержей, коворкинги и многое другое.

В портфолио ACCOR входят такие бренды как Raffles, Sofitel, Fairmont, Pullman, Rixos, Swissotel, Movenpick, Banyan Tree, SO/, Novotel, Mercure, Adagio, Mama Shelter, ibis и многие другие.

Более 65 миллионов человек пользуются преимуществами комплексной программы лояльности ALL – Accor Live Limitless, которая ежедневно предоставляет доступ к разнообразным вознаграждениям, услугам и новым впечатлениям. Через свою программу Planet 21 - Acting Here, а также социальные инициативы Accor Solidarity, RiiSE и ALL Heartist Fund группа ACCOR нацелена на позитивные действия через деловую этику, ответственный туризм, устойчивое развитие, вовлечение сообщества, многообразие и инклюзивность.

Уникальная программа лояльности для организаторов мероприятий – Meeting Planner дает возможность зарабатывать баллы при проведении мероприятий в отелях ACCOR по всему миру

Ekaterina Kotova

Key Account Manager Leisure and M&E Accor, Northern Europe - Russia, Georgia, Ukraine & the CIS

T. +7 495 642 90 40 - M. +7 967 091 17 26

17/23 Taganskaya St., Moscow - 109147 – Russia

E-mail: Ekaterina.KOTOVA@accor.com

www.accor.com