MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

KOREA TOURISM ORGANIZATION

Ekaterina Lopukhina

Marketing director

Республика Корея уже давно полюбилась иностранным гостям, как место, где можно хорошо отдохнуть и качественно поправить здоровье.

Мы же хотим раскрыть Корею, как направление для MICE и делового туризма.

В рамках мероприятия Asian Workshop мы рады представить наших партнеров из числа convention bureau и unique venue, которые помогут вам взглянуть на деловой туризм по-новому и организовать свое уникальное путешествие в Корею.

Национальная организация туризма Кореи занимается популяризацией Республики Корея, как направления для туризма, бизнеса, отдыха и лечения, для привлечения в страну туристов из России, стран СНГ и Восточной Европы.

Мы активно работаем с туристическим операторами и медицинским агентствами, корпоративными клиентами и MICE-агентствами, чтобы помочь лучше узнать Корею и организовать свое путешествие или путешествие для своих клиентов.

Мы оказываем поддержку российским компаниям, приглашаем в рекламные туры, активно участвуем в российских и международных выставках для популяризации страны, а также приглашаем компании в качестве гостей и участников на свои мероприятия и фестивали.

Если у вас возникнут вопросы или предложения по сотрудничеству, Национальная организация туризма Кореи и наши партнеры будут рады помочь вам узнать больше о стране и ее туристических возможностях.

Тел.: +7 495 989-4678

E-mail: kntomc@knto.or.kr

E-mail: ekaterina@knto.or.kr

FB: http://www.facebook.com/kntomc

https://www.instagram.com/visitkorea.ru