MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Golf & Yacht club Pestovo

Pavel Kashirin

Director of MICE

Гольф- и яхт-клуб “Пестово” / Golf & Yacht club “Pestovo”

Клуб находится в живописном месте на берегу Пестовского водохранилища, в 27 км. от Москвы по Дмитровскому шоссе. Частный клуб премиум-класса с развитой инфраструктурой построен в соответствии с международными стандартами и не имеет аналогов в Москве и Московской области. «Пестово» - невероятный проект, созданный в 2006 году по образцу лучших гольф- клубов мира. В клубе есть все возможности для проведения корпоративных турниров, гольф-тимбилдингов, бизнес мероприятий.

MICE возможности: гольф академия, 4 ресторанных зала, балкон с видом на гольф-поле, 2 переговорные комнаты, 1 караоке клуб, лобби, парковка, ресторан, 4 номера в апарт отеле.

Яхт-клуб Пестово, расположен рядом с гольф-клубом, и является его частью. Спроектированный финскими архитекторами в современном «эко-тек» стиле, дебаркадер яхт-клуба располагает приятными и комфортными интерьерами клубного дома. Натуральное тиковое дерево в сочетании с дизайнерскими элементами из стекла и металла идеально дополняют общий архитектурный ансамбль здания и яхтенной пристани. Оснащение яхт-клуба не имеет аналогов в России, что выделяет его в сегмент премиум-класса.

MICE возможности: Причальная стенка, банкетный зал с верандой, бассейн, веранда на второй палубе, раздевалки и душевые, береговая линия, парковка.

Павел Каширин

Директор MICE отдела гольф- и яхт-клуб Пестово

Тел.: +7 905 741 26 13

mice@golfestate.ru

www.pestovo.golf/micegolf

https://pestovo.golf/yachtclub

https://www.pestovo.golf/micefav