MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Air Arabia

Liliya Nurizhanova

Sales Executive Russia

В предстоящем летнем сезоне Air Arabia Group предложит широкую полётную программу из 5 городов России в ОАЭ (Шарджу и Абу-Даби): 24 рейса в неделю из Москвы; 4 рейса в неделю из Екатеринбурга, и по 3 рейса в неделю из Казани, Уфы и Самары в Шарджу. Помимо прямых рейсов в ОАЭ авиакомпания предлагает большой выбор транзитных направлений с комфортными и короткими стыковками. Среди них как направления Азии - Шри-Ланка, Таиланд – Бангкок и Пхукет, столица Малайзии – Куала-Лумпур, ближневосточные направления – Бахрейн, Катар, Саудовская Аравия, а также 14 городов Индии, несколько европейских городов, такие как Афины в Греции и Бергамо в Италии и другие. Бизнес-модель Air Arabia Group проста, но эффективна: компания предлагает наиболее выгодные туристические предложения, которые дают возможность путешественникам чаще летать в большее количество интересных мест в удобное для них время!

Air Arabia является крупнейшим бюджетным перевозчиком Ближнего Востока и Северной Африки и выполняет рейсы из трех различных аэропортов Объединенных Арабских Эмиратов, которые являются хабами – из Шарджи, Рас-Аль-Хаймы и Абу-Даби. Также у авиакомпании есть транспортные узлы в Марокко, Египте, Армении и Пакистане, что делает ее важным игроком на рынках Ближнего Востока, Африки, Азии и Европы.

Авиакомпания управляет парком из 73 самых современных авиалайнеров Airbus A320 и A321 neo-LR. Конфигурация салона обеспечивает дополнительный комфорт благодаря одному из самых больших расстояний между сиденьями среди салонов эконом-класса. Пассажиры Air Arabia могут насладиться широким выбором деликатесов, начиная от легких закусок и заканчивая сэндвичами, которые представлены в бортовом меню “Sky Café” по привлекательным ценам. Подключаясь к стриминговой системе “SkyTime”, клиент получает доступ к разнообразным бесплатным развлечениям с большим выбором фильмов, телепередач, а также подкастов и аудиокниг, а программа лояльности Air Rewards порадует пассажиров щедрым кэшбеком за услуги авиакомпании и партнеров.

Бронируйте билеты на сайте www.airarabia.com, в колл-центре по телефону + 7 495 937 59 25 или по почте: AirArabia.Russia@aviareps.com