MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Fly Arna

Svetlana Krasnoborodko

Sales Executive Russia

Fly Arna - национальная авиакомпания Армении (совместное предприятие Фонда национальных интересов Армении (ANIF) и Air Arabia Group), базирующаяся в Ереване в международном аэропорту Звартноц.

Fly Arna придерживается успешной лоукост бизнес-модели, которая предлагает комфорт, надежность и оптимальное соотношение цены и качества в авиации.

Национальный авиаперевозчик Армении Fly Arna выполняет прямые рейсы в Ереван из двух аэропортов Москвы (Шереметьево и Домодедово), из Санкт-Петербурга, Новосибирска и Сочи. Также Fly Arna предлагает рейсы из Еревана в Тбилиси и в Шарм-Эль-Шейх.

Ориентированная на ценности клиента, авиакомпания Fly Arna предоставляет надежный и доступный сервис на борту.

Специально разработанная конфигурация салона самолета Airbus A320 обеспечивает широкий шаг между креслами, предлагая самое большое пространство для ног, которое позволит нашим клиентам с комфортом провести время в полете.

Пассажиры Fly Arna могут насладиться широким выбором деликатесов, начиная от легких закусок и заканчивая сэндвичами, которые представлены в бортовом меню “Sky Café” по привлекательным ценам. Подключаясь к стриминговой системе “SkyTime”, клиент получает доступ к разнообразным бесплатным развлечениям с большим выбором фильмов, телепередач, а также музыки и аудиокниг.

Наши контакты в России:

• для прямых пассажиров

эл. адрес коллцентра FlyArna.Russia@connect-pro.ru

телефон +7 495 139 03 29

• для агентств, корпоративных клиентов, групповых запросов

эл.адрес FlyArna.agent@connect-pro.ru

телефон +7 495 139 03 29