MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Astoria Grande ( ООО «СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ «АКВИЛОН»)

Astoria Grande – единственный клубный круизный лайнер для российских туристов, который отправляется в морские путешествия из курортной столицы России – Сочи.

Судно оснащено всеми самыми современными системами безопасности, а команда круглосуточно обеспечивает первоклассный сервис на борту по системе "все включено". Во время круиза гостей ждет насыщенная развлекательная программа и увлекательные экскурсии. На борту Astoria Grande расположены три ресторана, пять баров, двухэтажный театр, кинозал, бассейн, SPA-центр, детские клубы, игровые зоны и многое другое.

К услугам наших гостей 593 каюты разных категорий, от роял-сьютов с выходом на частную палубу до комфортабельных внутренних кают. Новинкой этого сезона станут два новых круизных продукта – долгожданные и очень востребованные, как показали опросы, двухнедельные круизы в Египет и трехдневные и четырехдневные предновогодние туры в Турцию.

Основой круизного сезона, как и в прошлом году, станут туры продолжительностью неделю в Турцию. Клиентам будет предложено несколько маршрутов, которые подразумевают стоянки в великолепном Стамбуле, древней Амасре, в роскошном Чешме и его древнем порте Измир, откуда можно отправиться в Эфес, новом порте этого года – Орду, а также посещение камерных экскурсий и лучших пляжей на побережье Эгейского моря. В сезоне 2023 лайнер Astoria Grande осуществит 29 таких круизов.

Новые круизы «Волшебный Восток» продолжительностью от 13 до 14 дней в Египет предполагают заход в знаменитый турецкий курортный город Кушадасы на побережье Эгейского моря, а самой дальней точкой маршрута станет порт Александрия, который по праву считается жемчужиной Средиземного моря. В этом городе с более чем двухтысячелетней историей предполагается стоянка на 2-3 дня. Круизы «Волшебный Восток» пройдут в ноябре – самом комфортном с точки зрения погоды месяце в Египте.

Наконец, завершат сезон 2023 специальные праздничные круизы в Трабзон, Унье и Стамбул. Впервые клиентам доступны четырехдневные туры – они стартуют в начале декабря и дают возможность окунуться в праздничную атмосферу на борту клубного круизного лайнера, а также погулять по знаменитым городам Турции и заняться шопингом перед Новым годом. А начиная с конца декабря лайнер Astoria Grande проведет серию праздничных семидневных круизов с масштабной развлекательной программой на борту.

Коллекция круизов на Astoria Grande продумана для каждого пассажира, который ценит комфорт в путешествии и непринужденную свободу круизного отдыха, важной особенностью туров является отправление из порта Сочи, а также то, что для посещения Турции и Египта пассажирам не требуется виза, весь персонал говорит на русском языке, а на борту лайнера есть возможность использования российских платежных систем.

Бронирование круизов и дополнительная информация на сайте https://astoriagrande.com/

Instagram: www.instagram.com/astoriagrande/

В контакте: https://vk.com/astoria.grande

Telegram: https://t.me/astoriagrande

Viktoria Dembinskaite

Head of Marketing at Astoria Grande

E-mail: v.dembinskaite@astoriagrande.com

marketing@astoriagrande.com