MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

TSAR PALACE LUXURY HOTEL & SPA

Tsar Palace Luxury Hotel & SPA — это размеренный отдых в кругу близких людей в живописном месте Царского села в пригороде Санкт-Петербурга. Концепция отеля - «Дворец, в котором можно жить» - прослеживается в сочетании роскошных интерьеров и прогрессивных технологий, элегантных декоративных мелочей и современных тенденций в сфере гостеприимства.

В отеле 95 номеров различной категории, начиная от классик с видом в атриум и заканчивая президентским люксом. В каждую категорию включен роскошный завтрак, во время которого гости могут насладиться Царскосельскими пейзажами с бокалом игристого.

Жемчужиной отеля является современный спа-комплекс, площадью 800 кв.м. и сочетающий в себе бассейн под стеклянным куполом, гималайскую соляную и финскую сауны, русскую баньку, снежный фонтан, а также массажные и косметологические процедуры. Именно здесь можно подарить себе расслабление и забыть о суете городской жизни.

В отеле есть три уникальные площадки для проведения мероприятий разного формата, общей площадью 760 м2, позволяющий разместить от 100 до 340 человек.

Основной ресторан отеля Mon Bijou, площадью 170 кв.м., чьи большие окна выходят в сад, а роскошь мягкого света люстр и изысканная сервировка и текстиль спокойных тонов составляют ощущение простора, легкости и комфорта. В этом году в отеле торжественно открылась утепленная панорамная терраса, где гости могут отведать изысканные блюда русско-французской кухни от шеф-повара в любое время года.

Камерный и уютный ресторан Marta, площадью 127 кв.м., продолжает концепцию интерьеров отеля Tsar Palace Luxury Hotel & Spa, элегантная сдержанность ореховых панелей, глубокие удобные кресла и диваны, спокойные тона интерьера, дизайнерская роскошь освещения органично сочетаются с продуманностью европейского меню и современной подачей блюд.

Ресторан Romanoff's, площадью 207 кв.м. легкий и прозрачный, с панорамными окнами и высоким потолком, сочетает в себе атмосферу дворцовой оранжереи и динамичность современного многофункционального пространства. Не случайно выбран белый цвет в оформлении и интерьере ресторана, он позволяет легко трансформировать существующее пространство под любой формат мероприятия.

Юлия Шуляковская / Yulia Shulyakovskaya

Менеджер по мероприятиям/ Events Manager

Тел./Tel: +7 (812) 640 00 32 (доб./add. 171)

E-mail: event@tsarpalace.ru

www.tsarpalace.com