MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Visit Maldives

Мальдивы предлагают беспримерно высокий уровень инсентив поездки для высококлассных корпоративных встреч сотрудников и партнеров компаний. Мальдивы открыты для иностранных путешественников, и сюда стремятся те, кто ценит красоту природы, высокий уровень гостеприимства, захватывающие приключения.

Страна, насчитывающая 1190 островов, разбросанных в Индийском океане, Мальдивы давно заслужили титул «направления мечты», где туристов ждут кристально чистые воды, нетронутые пляжи и роскошные курорты… истинный рай на земле.

Гораздо менее известен тот факт, что страна идеально подходит для проведения MICE (встреч, инсентивов, конференций и выставок), с инфраструктурой и большим опытом проводить мероприятия с любым бюджетом и количеством гостей.

Мальдивы предлагают множество вариантов для компаний, которые хотят переосмыслить стандартную концепцию MICE, создав уникальное мероприятие. Забудьте о серьезных делах, конференц-залах без окон, солидных холлах для заседаний. Здесь, где песок всегда мягкий, а вода шелковистая и теплая, MICE может быть увлекательным, совместите приятное с полезным.

Представьте себе участие в заседании совета директоров, которое проводится на пляже, team-building во время пикника на необитаемом острове, поощрительные поездки c подводным плаванием с мантами или наблюдением за китовыми акулами. Вариантов множество: ночная рыбалка, мастер-класс мальдивской кухни или экскурсии по местным островам, а также деловые встречи на пляже, где плеск волн встречается с шорохом песка? Виды на бескрайние бирюзовые просторы без сомнения дарят больше вдохновения, чем на однообразные серые стены и сверкающие мониторы. Это долгожданный отдых от будничной суеты, возможность проведения корпоративных собраний в уникальных местах и возможность создать оформление, достойное миллиона лайков.

Откройте для себя «Солнечную сторону жизни», где вас ждут незабываемые приключения, уникальные кулинарные открытия и потрясающие виды.

Dmitry Smirnov

Director

Daria Deltsova

Account Manager

Visit Maldives Russia&CIS

Tel.: +7 (495) 981-51-88

Email: daria@visitmaldives.com.ru

https://visitmaldives.com/ru