MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

VDNH

ВДНХ – легендарное туристическое и культурно-развлекательное пространство в центре Москвы. Это - главная площадка России для проведения фестивалей, выставок, тимбилдингов, корпоративных мероприятий и ивентов любых масштабов. На территории 325 га мы принимаем 30 миллионов посетителей в год и входим в ТОП-50 крупнейших выставочных центров мира.

У нас есть все для Вашего мероприятия:

- ивент-локации вместимостью от 15 до 1 500 человек

- открытые площадки от 1 500 кв.м до 18 000 кв.м

- развитая инфраструктура - кафе, гостиницы, трансфер

- парк развлечений, музеи, арт-выставки

- шедевры архитектуры в окружении цветников и ландшафтных парков

- услуги по PR, дизайну, безопасности и техническому сопровождению мероприятий.

Самые популярные площадки ВДНХ:

Павильон «Космос»

Один из флагманских и самых узнаваемых павильонов ВДНХ, недавно отреставрирован и технически оснащен для проведения деловых мероприятий на самом высоком уровне.

Павильон расположен в самом центре ВДНХ - на Площади промышленности.

Конференц-зал на 300 человек и зал для фуршетов площадью 274 кв.м. идеально подходят для проведения конференций, арт-выставок, модных показов и т.п.

Конференц-зал оборудован светодиодным экраном, системой звукоусиления, кабинами для синхронного перевода, ЖК-мониторами. Мебель: стол президиума, кресла для спикеров, стулья, трибуна.

Постоянная музейная экспозиция космонавтики и авиации в павильоне дополнит событийную программу для любой аудитории.

Дом культуры ВДНХ

Двухэтажный особняк в центральной части ВДНХ просто создан для проведения элитарных мероприятий!

Эффектный особняк с колоннами в окружении прекрасных цветников является объектом культурного наследия и частью одного из самых красивых ансамблей парковой архитектуры. Просторный зал площадью 330 кв.м., примыкающие фойе, гримерные и шикарная летняя веранда позволяют проводить в ДК мероприятия самых разных форматов до 300 человек: от банкетов, приемов, арт-выставок до деловых конференций и бизнес-встреч.

Бизнес-лаунж ВДНХ

Новое event-пространство рядом с центральным входом ВДНХ.

Отреставрированный павильон №457 с многофункциональным залом 500 кв.м. - идеальное решение для проведения показов, вечеринок, банкетов, свадеб и любых мероприятий до 350 человек. Открытая веранда площадью 100 кв.м. создана для воплощения самых смелых идей в формате open air.

Команда ВДНХ

Тел.: +7 (916) 110-69-86

E-mail: event@vdnh.ru

www.vdnh.ru

https://expo.vdnh.ru