MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Gulf Air

Nadezhda Kaydalova

Sales & Marketing Manager Gulf Air Russia

Gulf Air – национальный авиаперевозчик Бахрейна. Gulf Air в небе с 1950 г. Это один из первых коммерческих перевозчиков Ближнего Востока. Бренд Gulf Air, великолепные традиции, сервис а-ля бутик пользуются заслуженным признанием во всем мире.

Авиакомпания выполняет ежедневные рейсы из аэропорта Домодедово в Манаму – столицу Бахрейна. Маршрутная сеть Gulf Air включает в себя страны Европы, Ближнего Востока, Африки, Индии и Азии. Парк самолётов состоит из новейших судов Boeing 787-9 Dreamliner и Airbus 320neo и 321neo. Gulf Air является одним из лидеров отрасли и предлагает продукт и услуги, которые отражают меняющиеся потребности и желания пассажиров.

В летнем сезоне 2024 Gulf Air анонсировал возвращение излюбленных сезонных направлений для отдыха, таких как Ницца, Малага, Миконос, Александрия, Бодрум, Женева, Родос и Шарм-эш-Шейх.

Новый терминал международного аэропорта в Манаме был сдан в эксплуатацию в январе 2021 г. и может принимать до 14 млн. пассажиров в год.

Гостеприимный Бахрейн располагает отличными MICE возможностями и является популярным направлением, где пляжный отдых можно совместить с посещением исторических достопримечательностей и отличным шоппингом. Gulf Air является титульным спонсором Гран-при Бахрейна Формулы 1 с 2004 г. и официальным перевозчиком авиасалона Bahrain International Air Show с 2010 г. Большинство тарифов Gulf Air позволяют делать стоповер в Бахрейне, таким образом можно посетить эту древнюю страну по дороге к основной цели путешествия.

Для пересадки в Бахрейне транзитная виза не нужна.

Gulf Air соединяет Бахрейн с миром и является ключевым национальным инфраструктурным активом – мощной движущей силой экономики, поддерживающей непрерывный экономический рост Королевства. С помощью своего мобильного приложения и полётной программы авиакомпания Gulf Air продвигает Бахрейн как туристическое и MICE направление.

Надежда Кайдалова

Менеджер по продажам и маркетингу Gulf Air в России

Sales & Marketing Manager Gulf Air Russia

Тел.: +7 495 744 04 90

Моб.: +7 926 033 55 85

Email: nadezhda.kaidalova@gulfair.com

c/o Discover The World

Prechistenka str. 40/2, bldg. 1, office 34

119034 Moscow Russia