MICE and Business Travel workshop

20 марта 2024

Palazzo Doglio

Palazzo Doglio расположен в самом центре Кальяри, столицы Сардинии, красивого древнего города и популярного туристического направления, где будут проходить одни из самых престижных спортивных и культурных мероприятий международного уровня. Конференции, корпоративные мероприятия, презентации продуктов, съезды, team-building, гала-ужины и модные мероприятия: любое из этих мероприятий можно комфортно провести в отеле, где опытная ивент-команда предложит современные технические, логистические и творческие решения, а также предложить эксклюзивное меню.

Palazzo Doglio расположен в аутентичном районе Кальяри, в окружении некоторых из самых важных культурных достопримечательностей города, включая церковь Сан-Сатурнино, старейшую в Средиземноморском регионе, и в непосредственной близости от основных торговых и деловых районов города, а также местных достопримечательностей, поблизости от пляжа Поэтто с его историческими пляжными клубами.

В отеле 72 номера и люкса, в которых классический стиль сочетается с современным, классические элегантные детали соседствуют с современным дизайном. Palazzo Doglio, классифицированный как роскошный четырехзвездочный отель, отвечает ожиданиям MICE-заказчиков, отличается богатым спектром предложений и новейшими технологиями.

Отличительной особенностью отеля является элегантный внутренний двор, окруженный 3 изысканными ресторанами, каждый из которых предлагает аутентичную атмосферу, ярко выраженные кулинарные стили и впечатляющие открытые площадки, а также 2 бутика. Выставки, культурные и гастрономические мероприятия, показы мод, фестивали – это лишь некоторые из множества возможных вариантов мероприятий, которые можно провести здесь.

Teatro Doglio – это подлинная жемчужина, которая после 37 лет «спячки» снова сияет сегодня и была отреставрирована для проведения культурных мероприятий, а также презентаций, конференций, конгрессов и гала-ужинов благодаря центральной площадке, балконам в стиле либерти и великолепному зимнему саду, 3 конференц-залам, открытым и крытым фойе и пространствам, предназначенным для трансформации в элегантную выставочную площадку.

В распоряжении клиентов также 2 конференц-зала, расположенные в отеле. Все они обставлены изысканной мебелью и оснащены современным оборудованием, чтобы обеспечить идеальное решение для деловых.

Нина Акимова

E-nail: Nina.Akimova@fortevillage.com