MICE and Business Travel workshop

20 марта 2024

Club Med Seychelles

Club Med расширяет свои границы, открывая первый курорт на Сейшельских островах 20 марта 2021 года.

Новый курорт, входящий в линейку продукта Exclusive Collection, находится в сердце Marine National Park острова Санта-Анна (Sainte Anne Island, Seychelles), предложит свои услуги для семей, пар и групп друзей благодаря концепции зонирования на курорте.

Расположенный на частном острове площадью 220 гектар, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Mahé, курорт ожидает принять гостей из стран Европы и Азии.

Гости смогут выбрать из 295 уютных номеров различных категорий: от Superior до Suite на любой вкус. Детей от 2 до 17 лет ждут незабываемые приключения в клубах: Petit Club (для детей от 2 до 4 лет), Mini Club (для детей от 4 до 11 лет) и Junior’s Club (от 12 до 17 лет).

Гармонично встроенный в природную среду между тропическим лесом и Индийским океаном, окаймленный 3 прекрасными пляжами с белоснежным песком, новый курорт предложит парам и семьям исключительный природный пейзаж и разнообразную палитру наземных и морских видов спорта, включая дайвинг, подводное плавание, парусный спорт, теннис, цирковую трапецию и стрельбу из лука.

Для реализации проекта глобальной реконструкции бывшего отеля Sainte Anne Resort & Spa Club Med работает вместе с New Mauritius Hotels Limited (Beachcomber Resorts & Hotels), крупнейшей и старейшей гостиничной группой на Маврикии.

Сумма инвестиций в новый курорт составила 70 миллионов евро.

Atalla Arbauy

Business Developer

Tel. +7 495 745 83 97

Call Center: +7 495 21-20-244

E-mail: Atalla.Arbauy@clubmed.com

www.clubmed-ip.com/