MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Seychelles Tourism Board

Офис по туризму Сейшел (STB) – государственная некоммерческая организация со штаб-квартирой на острове Маэ, созданная 1 апреля 2005 года, призванная способствовать продвижению туристического потенциала Сейшельских островов, обеспечению взаимодействия с турбизнесом и общественностью, а также формированию позитивного имиджа страны за рубежом.

Сейшельские острова – это идиллический архипелаг, состоящий из 115 островов, разбросанных в Индийском океане. Место вневременной красоты, умиротворенности и гармонии, всемирно известное своими великолепными песчаными пляжами, теплым лазурным океаном, пышными тропическими садами, огромным разнообразием флоры и фауны и, конечно же, изрезанными гранитными валунам, без которых невозможно представить Сейшелы! Это идеальный курорт для искушенных гостей, любителей уединения, роскоши, релакса и путешествий по практически безлюдным пляжам девственно прекрасных гористых островов.

Сейшельские острова предлагают много возможностей для организации неповторимого отдыха.

Отдых на пляже, круизы, путешествия по островам, хайкинг, гольф, серфинг, дайвинг, глубоководная рыбалка и многое другое. Но основная достопримечательность – это, безусловно, удивительная природа в тандеме с самобытной культурой страны и богатой историей, уходящей корнями во времена пиратства и эпоху Великих географических открытий.

Малая Бронная 12/4, оф.52

Тел: +74955454393 +79646488608

Email: odemina@accessrussia.ru

Ольга Дёмина

Представитель Офиса по туризму Сейшельских островов в России и странах СНГ