MICE and Business Travel workshop

20 марта 2024

Radisson Collection, Moscow

Гостиница «Рэдиссон Коллекшен, Москва» (историческое название «Украина») является одной из семи легендарных «сталинских высоток» – московских зданий, запечатлевших в своей архитектуре целую эпоху. Уже более полувека отель предоставляет гостям лучшие из возможного спектра премиальных услуг, практикуемых в московских отелях класса «люкс». Рестораны высокой кухни с великолепными панорамными видами, веллнес-центр площадью 3500м2 с олимпийским бассейном, тренажерным залом и салоном красоты, всесторонне оснащенный конференц-центр с кабинетами для переговоров и залами для банкетов и конференций.

Среди московских бизнес-отелей номерной фонд гостиницы «Рэдиссон Коллекшен, Москва» самый обширный. К услугам гостей – 500 превосходных номеров 11-ти различных категорий и 38 номеров апарт-отеля, предназначенных для продолжительного пребывания и оснащенных современным кухонным оборудованием. Здесь гостили множество звезд мировой величины. Книгу Почетных гостей «Украины» украшают автографы Марчелло Мастроянни, Роберта Де Ниро, Мишеля Леграна, Патрисии Каас,Сезарии Эвора и многих других мировых знаменитостей.

Местоположение «Рэдиссон Коллекшен, Москва» – одно из главных достоинств гостиницы, выгодно отличающих ее в ряду других московских отелей категории 5*. Факт расположения здания в живописной излучине Москвы-реки, в месте слияния Кутузовского проспекта с Новым Арбатом, рядом с историческим центром Москвы и многочисленными достопримечательностями, для ценителей городской эстетики оказывается решающим.

Для проведения гибридных мероприятий в отеле располагается полнофункциональная онлайн-студия, оснащенная профессиональным световым, звуковым, видео и трансляционным оборудованием. Используя оснащение площадки, а также опыт и знания специалистов, заказчик может при помощи технологии Дополненной реальности (AR) создать отдельный мир своего мероприятия с особыми визуальными эффектами. Партнеры проекта агентство abd: Entertainment могут пошагово решить эту задачу: от разработки концепции и дизайна, создания уникального графического и видео контента, до предоставления детально просчитанного технического сценария.

Собрание произведений изобразительного искусства гостиницы насчитывает свыше тысячи двухсот картин-подлинников. Здесь представлены полотна именитых и узнаваемых авторов, классиков социалистического реализма.

В период реставрации гостиницы с марта 2007 по апрель 2010 коллекция культурных артефактов гостиницы была не только бережно отреставрирована, но и пополнилась приобретением диорамы Москвы и 57-ми скульптур советских времен.

Диорама «Москва – столица СССР» создана в 1977 году по заказу МИДа для Национальной выставки в Америке. Над детальной проработкой макетной части, обладающей высокой точностью, живописным полотном, площадью 97,5 кв.м., и техническим обеспечением, достоверно имитирующим смену времени суток, трудились более 300 мастеров под чутким руководством ее автора - Ефима Дешалыта.

Alexander Zozulya

Head of MICE Sales

T: +7 495 221 5555 ext.36016

Ф: +7 495 411 00 25

М: +7 965 141 80 93

zozulya@ukraina-hotel.ru

www.radissoncollection.com

www.ukraina-hotel.ru