MICE and Business Travel workshop

20 марта 2024

ZAVIDOVO (GLAVUPDK)

Polina Selivanova

.

Отели ГлавУпДК при МИД России приглашают вас насладиться красотой озер и лесов, рыбалкой и охотой, спортом и SPA, ресторанами и неизменно высоким уровнем обслуживания.

Комплекс отдыха «Завидово» Расположен в 100 километрах от Москвы — в одном из красивейших природных уголков Тверской области в месте слияния рек Волга и Шоша.

«Завидово» предлагает гостям размещение в гостиничных номерах, комфортабельных коттеджах и таунхаусах.

На территории, превышающей 56 гектаров, созданы все условия для семейного или корпоративного отдыха, а также для проведения деловых мероприятий и индивидуальных праздников.

Для вас — 2 летних шатра, спортивный зал, площадки для игровых видов спорта и большого тенниса, прокат техники и инвентаря, тропический бассейн, SPA, бани на берегу реки, рыболовный пруд, яхт-клуб и другие развлечения.

Изюминка комплекса - исторический ресторан-музей "Шоша", расположенный на берегу одноименной реки. Меню ресторана включает уникальные восстановленные рецепты XVIII и XIX веков.

Отдельно стоит отметить гастрономию – ресторан предлагает крафтовые напитки, конфеты, варенье, джемы и полуфабрикаты собственного производства.

Tver region, Konakovskiy district, p/о Novozavidovskiy, Shosha

Тел.: +7 499 248 99 99

zavidovo.ru