MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Apex Capital Partners

Компания Apex Capital Partners работает на рынке организации второго гражданства для аудитории HNWI уже 28 лет и является единственной компанией, имеющей лицензии на представление интересов Клиентов во многих государствах, у кого есть стационарный офис в Москве, а также в Канаде, Черногории, на Кипре. Представители компании АПЕКС работают и на Карибах, поэтому документы по клиентам не проходят через третьи руки и, таким образом, сохраняется конфиденциальность информации.

Офис Apex Capital Partners в центре Москвы располагается в нескольких минутах ходьбы от Тверского бульвара и работает круглый год. Если вы подаете заявление в программу "Гражданство за инвестиции", то при содействии APEX можно собрать пакет документов, отслеживать заявление, а потом прямо в офисе APEX получить паспорта и далее продлевать их, когда истечет срок действия "корочки" или не останется места для штампов.

Основатель компании г-н Нури Катц является специальным представителем премьер-министра Доминики по вопросам отношений с РФ и СНГ, известным адвокатом и имеет большой международный опыт работы по инвестиционным программам гражданства.

Компания Apex Capital Partners отслеживает все изменения, касающиеся процедур оформления гражданства, налогообложения и управления недвижимостью в законодательствах стран, с которыми работает. А также, по приглашению органов государственных властей некоторых стран, принимает участие в разработке и согласовании поправок к действующим законам. Основатель Apex Capital Partners Нури Катц часто дает консультации по реализации подобных поправок.

Любовь Иванова

Директор по развитию бизнеса в России и СНГ/ Business Development Director Russia&CIS.

Тел.: +7 495 221 41 70

E-mail: livanova@apexcap.org