MICE and Business Travel workshop

20 марта 2024

Radisson Hotels in St. Petersburg

Radisson Hotels в Санкт-Петербурге представлены 6 отелями брендов Radisson Blu и Park Inn. Все отели сети расположены вблизи главных транспортных узлов города.

Radisson Royal Hotel

Этот отель в историческом здании идеально расположен на оживленном Невском проспекте и предлагает прекрасные условия для отдыха и исследования города. В шаговой доступности находятся знаменитые на весь мир культурные и исторические достопримечательности, включая Эрмитаж, Русский Музей и Мариинский театр. Прекрасно оформленный известным шведским дизайнером Кристианом Лундваллом отель предлагает 164 элегантных номера в стиле “современная классика”. Наши оборудованные конференц-залы и светлый атриум готовы принять специальные мероприятия любого уровня: корпоративные семинары, приемы и свадьбы.

Park Inn by Radisson Nevsky

Отель на 269 номеров удобно расположился в 50 м от Московского вокзала, соединяющего две столицы. В шаговой доступности от отеля расположены торговые центры «Стокманн» и «Галерея» и такие достопримечательности, как музей Фаберже и Эрмитаж. На территории отеля есть ресторан баварской кухни Paulaner с собственной пивоварней, а также подземная парковка. 3 конференц-зала можно забронировать для проведения конференций или празднования особых событий. Все наши залы оборудованы всем необходимым для безупречного проведения мероприятий.

Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center

Отель находится недалеко от Финского залива, вблизи основных транспортных узлов, и является крупнейшим конгресс-отелем в Санкт-Петербурге. В отеле 1184 номера и 26 многофункциональных залов, самый большой из которых вмещает 1500 делегатов. На территории отеля есть несколько ресторанов, лаунж-бар и бесплатная парковка.

Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Center

Отель удачно расположен между центром и аэропортом, на Московском проспекте — второй по значимости магистрали города. В отеле 842 ярких номера, 21 комната для переговоров и конгресс-холл вместимостью до 600 человек. На территории отеля есть ресторан баварской кухни Paulaner с собственной пивоварней. После насыщенного дня в городе гости могут расслабиться в спа-центре с галереей бань, бассейном и массажными процедурами. Между отелем и аэропортом регулярно курсирует бесплатный шаттл.

Park Inn by Radisson Pulkovo Airport

Единственный отель в Петербурге, соединенный с терминалом Пулково крытым пешеходным переходом. В отеле 200 номеров,в том числе номера с романтичным видом на взлетно-посадочную полосу. Ресторан предлагает завтрак, обед и ужин, а в лобби-баре можно насладиться освежающими и согревающими напитками 24 часа в сутки. Аэропорт Пулково является третьим по величине авиаузлом в России, что делает отель прекрасным местом для встреч и мероприятий, которые могут проходить в 18 универсальных конференц-залах.

Olga Evdokimova

Sales manager sport & mice

Тел.: +7 812 7403900,

Тел.: +7 931 002 5315

E-mail: olga.evdokimova@radissonhotels.com

radissonhotels.com