MICE and Business Travel workshop

20th of March 2024

Caesars Palace Dubai

Caesars Palace Dubai, расположенный на современном семейном острове Bluewaters, который построен компанией Meraas и сочетает в себе очарование прибрежной жизни и энергию города.

Caesars Bluewaters Dubai является первым в мире курортом легендарного бренда Caesars, который не поддерживает игорную тематику.

Эта группа отелей знаменита своей неповторимой атмосферой роскоши в сочетании с непревзойденными развлечениями — уровень, невиданный до сих пор на Ближнем Востоке.

Вас ожидают легендарные блюда от Гордона Рамзи в его ресторане Hell's Kitchen и впечатляющие живые выступления в концертном зале.

В городе, полном обещаний, Caesars Bluewaters Dubai обещает лишь одно — каждый гость почувствует себя императором, как только переступит порог.

Отель окружен почти 200 магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями.

Самое большое в мире колесо обозрения AIN Dubai станет впечатляющей центральной достопримечательностью, которую можно будет увидеть из номеров отелей и из резиденций. Bluewaters находится в удобной доступности от материка — гости могут добраться на остров прямо с пляжа The Beach по новому пешеходному мосту над кристальными водами Персидского залива.

Valeria Alekseeva

Sales Director

P. ART Communications

Follow our Instagram

e-mail: sales@part-communications.com

M. +7 903 207 76 17